Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Salzburg 1959 geb.) "Figur mit Kreuz" unten links signiert und datiert: '99, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 79 x 56 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich SCHOBESBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |